Можно ли после гадания воском вновь использовать ту же святую воду для еще одного раза?

Евангелина Слепцова Ученик (43), открыт 3 недели назад
гадала воском с помощью святой воды. прошло два часа, могу ли я вновь использовать эту чашу со святой водой для еще одного гадания или нет? после гадания что делать с ней?
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 3 недели назад
Нет, нельзя, вода имеет свойство памяти.

Для каждого нового вопроса следует подготовить отдельную свечу и обновить жидкость в миске.

Воду утилизировать (вылить).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 3 недели назад
само сочетание слов гадание и святая вода уже кощунство и идиотизм..
вода вбирает в себя любую информацию о человеке, даже допустим подержишь просто стакан воды в руках. чтобы стереть инфу - нужно ее заморозить, а потом растопить.
и "святая вода" это всего лишь вода с капелькой серебра. окуни серебро в бассейн с водой, вот тебе и святая. я храню воду месяцами в 5литровках, потому что проходит через серебряную монету:))