Что такое ситуация 101?

Дима Мельниченко Ученик (102), открыт 3 недели назад
Сижу в больнице, жду свою очередь, из кабинета выходить доктор и говорит: «У нас ситуация 101, зовите врача». Что значит ситуацию 101?
4 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14866) 3 недели назад
типо агент ФСБ приехал с ранением и у этого типа позывной 101
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 3 недели назад
Ситуация соответствует статье УК РФ Статья 101. Принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях. Клиент в помощи нуждается….