Вкусная ли картошка сейчас продается? Я давно уже не ела вкусной картошки.. прям тоска(

«I’ll be back» Высший разум (248902), открыт 2 недели назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
Комментарии
Няшка стесняшкаПрофи (764) 2 недели назад
Со вкусом сыра
Govr toМастер (1436) 2 недели назад
она че то не жарится нормально, даже с огорода, хотя я думаю что здесь дело уже не в картохе
«I’ll be back» Высший разум (248902) Govr to, вот! тоже не могу ее нормально пожарить, нет корочки, вся размазывается.
Каталина коноплецкаяГуру (3791) 2 недели назад
Купил сегодня красную картошку, вообще отврат, 110 рублей кило так то. Обидно
Лиди ЛЭЙДИГуру (3883) 2 недели назад
Я честно не оч люблю картоху, а вот муж любит, готовлю ему в основной её, ему нравится
SansМыслитель (6239) 2 недели назад
С огорода самая вкусная
Симка=)Гуру (3779) 2 недели назад
ну в магазинах обычных не очень, я лично все покупаю с рынка и овощи и фрукты
«I’ll be back» Высший разум (248902) Симка=), да у меня муж с рынка носит и тоже Г..
АнтибаборабПросветленный (47929) 2 недели назад
Не та как была в 90х,но вкусно тоже
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 2 недели назад
картоши сейчас выращивается много разных сортов. и все они разные на вкус.
Если ты купил вкусный сорт, то у тебя будет вкусная картошка, а если купил чипсующуюся - то дрянь
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (118971) 2 недели назад
Разная. В этом году в сетевике у дома отличную картошку завозят - давно такой вкусной не было. Сорт такой - некрупная, круглая, с шероховатой кожурой.
А вчера сварили с рук брали, очень красивая белоснежная, но на вкус фигня(
minaОракул (52199) 2 недели назад
Вкусная картошка растет на черноземе, покупайте такую. Я даже на рынке в Крыму видела в продаже курскую картошку)) ценится.
Lu RumpelstiltskinМудрец (17819) 2 недели назад
Изредка попадается неплохая, но по вкусовым качествам с домашней всё равно не сравнится.
TonyМудрец (14156) 2 недели назад
Если руки из задницы, то любую картошку, даже самых лучших сортов,вкусно не приготовить...
кисуня)Искусственный Интеллект (297643) 2 недели назад
Королева вкусная и хранится долго
желтая шкурка и жёлтая мякоть
ГалинаВысший разум (2333780) 2 недели назад
Сейчас абсолютно нигде нет вкусного картофеля.