Меня за такой свитер на улице не изобьют?

лешай собачий Ученик (237), открыт 3 недели назад
Типо там паук на спине, вдруг не то подумают, типо редан хз
13 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1900) 3 недели назад
Ходи в чем тебе нравится, поф чо другие думают
No Name Знаток (301) 3 недели назад
если ты не поц то нет
Каталина коноплецкая Гуру (3947) 3 недели назад
Если криминальные районы будешь обходить, то не должны
кенни кинни Мудрец (12206) 3 недели назад
(избить вряд ли, но есть такие типы, которые дотpxивaются до незнакомых людей, так вот кто-то разок может подколоть как-то в этом плане, максимум)
ferzrrn Просветленный (38673) 3 недели назад
ну у молокососов две извилины, особенно расеянских. так что шанс нарваться на каких-нибудь аутистов в глубинке вполне есть, хотя редан уже вроде не актуален
лешай собачийУченик (237) 3 недели назад
Тоесть максимум недоразвитые дети могут прикопаться? Просто сапогом в морду дать можно было бы в таком случае, если это не какой-нибудь лоб здоровый
Скандинавский Терминатор Гуру (4417) 3 недели назад
сначала изнасилуют в извращенной форме
мария мария рихтер Профи (727) 3 недели назад
реданы не актуальны уже, да и паук тут не особо заметен. отличительная черта редановского паука - наличие восьмёрки на брюшке, если правильно помню
Black Bot Гуру (4676) 3 недели назад
Если боишься что тебя изобьют за одежду, то лучше сиди дома
mescalero Просветленный (31758) 3 недели назад
Максимум, на что можешь рассчитывать, это пару поджопников и харчок вслед