Кто осуществлял покупку на данном сайте можете дать отзыв пожалуйста

koly kill Ученик (83), открыт 2 недели назад
https://lowcostsmm.com/ru/kupit-boost-telegram/пожалуйста, скажите именно кто уже осуществлял покупку на данном сайте за деньги , а не просто люди которые хотят высказаться по тому или иному поводу , всем добра :)
3 ответа
Няшки близняшки Профи (728) 2 недели назад
Точно не Скам 100%
koly killУченик (83) 2 недели назад
вы покупали голоса на этом сайте или это стёб?
Няшки близняшкиПрофи (728) 2 недели назад
Стёб
Alex Ivanov Мудрец (19331) 2 недели назад
Сайту более 4 лет. Мошенники столько не живут.
А людей, которые там что-то покупали, вы тут вряд ли найдете