В кого переродился Сергей Есенин и как его можно найти

Santana Santana Профи (731), закрыт 1 месяц назад
Чтобы носить перед ним юбки и парики ?
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (16361) 1 месяц назад
Обязательно он переродился. Он может даже и под своей обычной фамилией именем быть. Только может пол другой быть. Но занимается тем же чем и занимался, поэзией. стихами работать в культуре. Пример? у меня дочка учится в гимназии в 5 классе и у неё классный руководитель. Гончарова Наталя Николаевна. По предмету русский литература. Эта жена Пушкина. в прошлом. Она имела неосторожность кокетничать с другими мужчинами При муже Пушкине. В том числе и Дантесом. Что привело к гибели поэта. И теперь у неё карма, на вечно продвигать дело своего мужа -А.С пушкина. Русский яз. и литературу. И есть ещё много примеров таких. Про реинкарнацию Булгаков, Матрос Железняк. Некрасов кино - режиссёр. Недавно в Смоленске его арестовывали. 2 мес назад. А он жил и был уже первым кинооператором в 1920 годах. служил у красных, есть по этому поводу фильм - Служили два товарища. - Так что можно поискать Есенина найдётся. Удачи.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (358678) 1 месяц назад
он теперь дерево...большое дерево...баобаб...
Царь природы Мастер (2357) 1 месяц назад
А что была не была щас узнаю что мне гора подвину " Нету его на земле " он где то в космосе слава всемирная у него.