Помогите составить график на 3х человек, один из которых работает в пятидневку, а остальные сменяются, один заболел

Дима Павлов Профи (693), открыт 2 недели назад
Помогите составить график на 3 человек, один из которых работает в пятидневку, а остальные сменяются, один заболел а работать должны двое каждый день
3 ответа
Олег Олег Мудрец (17009) 2 недели назад
Все просто. На время болезни принудить к перекрытию смен заболевшего. Сказать коллеги вы или нет?
Дима ПавловПрофи (693) 2 недели назад
так а график какой сделать?
Олег ОлегМудрец (17009) 2 недели назад
всем поровну на перекрытие, по очереди. Оставаться за больного
Дима Павлов Профи (693) Олег Олег, получается что если один заболел, то остальные работают без выходных каждый - так не полачается
max Мыслитель (9043) 2 недели назад
Часов больше добавить сменщику за больший заработок