Как вы считаете ленина убили сущности 3 мира?

Веселая букашка Ученик (104), открыт 3 недели назад
5 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 3 недели назад
Его убило желание побороться которое переметнулось к полуслепой Каплан
Охотник за коммунистами Оракул (90995) 3 недели назад
Ага, бледные спирохеты, или что там является возбудителем сифилиса.
Михаил Кирьянов Мудрец (12124) 3 недели назад
ленина убил сам Господь, чтобы спасти Россию от коммунизма, не получилось. Крайне грустно для вас должно быть, и для нас тоже
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129564) 3 недели назад
анархисты и эсеры из этого мира, хоть фанька и не убила, но ущерб здоровью нанесла от которого ленин не оправился
gogo tytyev Просветленный (48523) 3 недели назад
Вероятнее всего что Ленина заказал Сталин