Летим на отдых в Таиланд. Чем там рассчитываться?

Мария Гончарова Ученик (107), открыт 2 недели назад
Виза мастеркард мир насколько мне известно не работают там, других карт нет. Хотели взять наличку, но там якобы принимают только синие доллары нового образца. Была в двух банках сказали есть только старых образцов, которые там не принимают якобы
14 ответов
Данил Ласый Просветленный (32619) 2 недели назад
Что, депортируют? Баланда там бесплатная
Мария ГончароваУченик (107) 2 недели назад
Я в шоке,какой же у нас токсичный народ... ответы один лучше другого.
Данил Ласый Просветленный (32619) Мария Гончарова, а ты думала... Ну, извини, настроения с утра нет
смурфеус Мудрец (11716) 2 недели назад
натурой
Вы очень остроумны
смурфеус Мудрец (11716) Мария Гончарова, можешь расплачиваться трихомонадами
a v Искусственный Интеллект (302371) 2 недели назад
Настоящие Виза и Мастер там работают. Что касается долларов - прямо и не знаю, что сказать... Это в какой жопе надо жить, чтобы там только купюры 20 летней давности продавали? Где их берут-то?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184394) 2 недели назад
В РФ можно выпустить карты union pay (выпускают например Газпромбанк и Россельхозбанк). Их в Тайланде принимают. Но это вариант только для безналичной оплаты, если наличные снимать можете попасть на конский процент. Поэтому наличные доллары хотя бы в небольшом количестве все равно нужны. Покупайте какие найдете, может и не оправдаются страшилки про новые купюры.
Владимир Петров Оракул (54378) 2 недели назад
Доллары берут,если не синие курс ниже,бери евро их там тоже любят
VitalyМудрец (14902) 2 недели назад
Вовка нищеброд а ты хоть раз доллары держал в руках?)
Или те за отсос тока рублями башляли?)))
Восставший из бана Оракул (64143) 2 недели назад
так бери евро, если синих баксов нет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 2 недели назад
  1. Попробуйте карты Унионпэй от Газпрома и от Россельхоза. В Азии они работают. Можно даже делать рублевые.
  2. Евро брать невыгодно - в Азии ( в отличие от России) они идут по курсу доллара, то есть, потери большие.
  3. Доллары выгодно брать крупные ( для обмена). То есть , если меняете стольник, то местных дадут больше, чем два по полтиннику. на обмен.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132152) 2 недели назад
Евро и доллар в Азии по разным курсам. Где Вы были, что Вам по одному курсу впаривали?
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 2 недели назад
Где нужно жить, чтобы новые доллары не найти? Берите евро. Сделайте бесплатно карту платёжной системы ЮнионПэй от Россельхозбанка. Наличку все равно нужно, в Таиланде могут брать дополнительный процент при оплате картой
Vladimir Skriabin Просветленный (21104) 2 недели назад
Юани.
Выгоднее всего.
Только они объёмнее по размеру.