Помогите пожалуйста подобрать вилку для велосипеда

Демид Румянцев Ученик (81), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста подобрать вилку для велосипеда Помогите где можно купить воздушную вилку с диаметром штока 20мм и желательно чтобы она была как на эндуро
2 ответа
Сергей Оракул (74649) 3 недели назад
На Али, Озон полно вилок воздушных.
Выбираешь диаметр колес.
Потом меряешь штаны, какой ход у вилки. То есть меряешь штаны до гориллы какая длина. И ориентируешься по этим данным.
Остальное сам допетришь с какими тормозами, обычно сейчас все с дисковыми.