Висящие в автобусе дельнего следования отклонились.

хозяин Ученик (101), открыт 3 недели назад
Висящие в автобусе дельнего следования вещи отклонились.О каком изменении скорости автобуса это свидетельствует? Каково будет их положение во время равномерного движения автобуса?
2 ответа
Никнейн Мудрец (18720) 3 недели назад
Значительном изменении. Как и в состоянии покоя автобуса.
Юрий Агеев Просветленный (21407) 3 недели назад
Если вещи отклонились, то скорость изменилась по величине, по направлению, по величине и по направлению.
Во время равномерного движения автобуса вещи не отклоняются.