Да. Но, только, фастфуд. Нормальная свежая лапша, как в Китае, исключительно полезна! Я в Китае все дни в поездке этого года был на Сычуаньской кухне, самой острой в мире. Вкусно и полезно! Если где и были паразиты, то сбежали, наверняка! В Китае, толстая на вид лапша, делается в тот же день.
плохо - сожжёшь пустой желудок и кишечник - в нём тоже бывают язвы - в туалете появляется кровь и через эти дыры в кровь проникают и болезни и инфекция если есть больше нечего то не клади добавкипросто посоли