Кто работает или работал курьером в ОЗОН на авто? Правда ли что там большие зарплаты

Сергей Денисенко Ученик (101), открыт 2 недели назад
Слышу постояннь рекламу что в ОЗОН экспедитор чуть ли не 300 получает. Верно ли это и как там вообще?
2 ответа
Slaer Искусственный Интеллект (102745) 2 недели назад
Правда.Только работать надо часов по12-14
Сергей Просветленный (38460) 2 недели назад
Нет, не правда, т.к. деньги платят только за ответственность, которую можешь нести на своих плечах. 300 тыс экспедитором? Легко! Но для этого надо сделать работы стольк, что бы работодатель получил минимум 900 тысяч от проделанной работы. Минимум!!!!! По факту там 2-3 млн.
Это простая формула и никакого колдовства