Выбор автомобиля мотоцикла

andrei petrov Ученик (97), открыт 4 недели назад
Что лучше взять из внедорожного в бюджете 300 т Уаз, или Нива,
7 ответов
Баклажан Григорович Мастер (1743) 4 недели назад
Так мотоцикл или автомобиль? ???
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289164) 4 недели назад
ну если ты сам ремонтируешь, имеешь гараж с ямой и необходимое оборудование, то Ниву...
Сергей Зайцев Профи (592) 4 недели назад
Я думаю, что обе тачки г0вно.
Уаз, если это патриот выглядит как г0вно. Хантер прикольный, но он реально г0вно. Буханка мне очень нравится, но её качество г0вно.

Нива впринцепе интересна, но в хорошем кузове, типа фора их не производят. 3х дверка коротковата, 5ти дверка г0вно.

Лично я бы предпочёл взять кузов от форы и установить туда шеснарь. Плюс комплект отключения переднего привода. И блокировку заднего дифференциала. Чтобы дрифтить!

Вообщем откровенно говоря за 300 все эти варианты будут полным г0вном. А что лучше выбрать зависит от предпочтений если надо че то возить то наверное буханке альтернативы нет. Но за 300 г0вно будет ещё то.

Хотя и за 2 000 000 она не станет меньшим г0вном. Думаю буханка лучший вариант!
Aston DBS Высший разум (623137) 4 недели назад
За эти деньги Нива будет и самого начала 00-х,а УАЗ за 300 000-это хлам будет