Как ограничить количество вопросов и перемешать вопросы в Яндекс.Формы для прохождения пользователями теста.

Создай форму в Яндекс.Формах.
В конструкторе формы выбери вопрос, который надо ограничить.
Нажми на вопрос и перейди в раздел «Параметры».
В параметре «Количество ответов» укажи максимальное количество допустимых ответов.
Чтобы перемешать вопросы в форме, выполни следующие действия:

Открой форму в конструкторе.
В верхней части страницы выбери вкладку «Порядок».
В списке «Вопросы» перетащи вопросы, перемешивая их порядок.
Сохрани изменения, нажав на кнопку «Сохранить».