ФИЗИКА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Mineby Official Ученик (95), на голосовании 9 часов назад
При охлаждении куска латуни массой 15 г до температуры 7 °C выделилось 2 кДж теплоты. Определите, какой была температура латуни до охлаждения. Удельная теплоёмкость латуни равна 380 Дж/(кг · °C).
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (60307) 1 месяц назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
Mineby OfficialУченик (95) 1 месяц назад
вся
Slava Jirov. Оракул (60307) Mineby Official, так не бывает. Давай ты покажешь мне своё решение, а я скажу правильно или нет.