Сиреневая фея
(11505716)
3 недели назад
Выбирай :
По соннику Цветкова, чистка зубов во сне может означать встречу долгожданного гостя.
По соннику Миллера, чистка зубов во сне может предвещать счастье наяву, если сновидец полирует их до блеска и видит жемчужно-белый оттенок.
По соннику Фрейда, ситуация, в которой человек видит себя чистящим зубы, означает неуверенность в партнёре, ревность и даже неуёмные фантазии, доходящие до паранойи.
По соннику Юнга, если планируется какое-то важное дело, сон про чистку зубов указывает на то, что его стоит отсрочить.
Дарвин Вотерсон
3 недели назад
Первый сон: Чистка зубов в центре города может символизировать необходимость заботы о себе и своей гигиене. Сплёвывание в мусорку и крик женщины могут указывать на отношения с окружающими, возможно, вы испытываете давление со стороны общества или критики за свои действия. Этот сон может намекать на то, что вы чувствуете необходимость оправдывать свои выборы или действия перед другими.
Второй сон: Чистка зубов двумя щётками может символизировать множество аспектов вашей жизни, которые требуют внимания. Выронирование одной щётки и беспокойство о том, что её кто-то заберёт, может указывать на страх потерять что-то важное или на неуверенность в себе. Баня, в которой происходит действие, может ассоциироваться с очищением и восстановлением, что также может отражать вашу потребность в личностном росте или освобождении от чего-то, что вас беспокоит.
Потребность в чистоте и порядке: Чистка зубов символизирует желание очистить свою жизнь или мысли от ненужных вещей, разногласий или неприятных ситуаций.
Неуверенность: Сны о зубах часто связаны с неуверенностью в себе или беспокойством о внешнем виде. Возможна тревога по поводу того, как вас воспринимают окружающие.
Подготовка: Чистка зубов перед сном может быть символом подготовки к чему-то важному в вашей жизни. Это может быть связано с предстоящими событиями или изменениями.
Проблемы с общением: Зубы в снах иногда ассоциируются с общением и самовыражением. Возможно, вам необходимо подумать о том, как вы выражаете свои мысли и чувства.
Второй сон приснился сегодня, там я чистила зубы двумя щëтками, одну из них в последствии выронила и думала о том, чтобы её никто не забрал. Дело было в какой-то бане что-ли?♀️
Не могу понять, к чему это всё, явно не просто так ведь