Почему для детей и подростков шьют яркую и стильную одежду, а для взрослых какая-то серь безвкусная?

Да и нет не говорить Ученик (157), открыт 2 недели назад
7 ответов
АлКЕКСанDERR Мудрец (12188) 2 недели назад
У меня тот же вопрос. Если мне 18 лет, то я не могу что-ли хотеть носить красивую одежду?
Пьяный мастер Оракул (87511) 2 недели назад
Кэтти Перри с тобой поспорит)
Ил-76 (aka Керфус) Мастер (2368) 2 недели назад
"Серь" тоже может быть стильно и со вкусом
Black Bot Гуру (4562) 2 недели назад
Такое только у мужской одежды
mescalero Просветленный (31713) 2 недели назад
Достаточно и яркой, и стильной одежды взрослых размеров. Может, до вас ее не довозят ввиду отсутствия спроса.
Елена Маслова Просветленный (49934) 2 недели назад
Я, честно говоря, даже не понимаю, что имеют в виду говоря "яркая одежда". Даже из черных брюк и черной майки можно сделать яркий образ с помощью ярких аксессуаров и красивого четко подобранного макияжа. А чем не ярок будет образ из белых брюк, синего пиджака, полосатого бело-синего топа и ярко-красной сумки, если эти вещи подобраны правильно под фигуру?
абракадабра ,,,Мастер (1314) 2 недели назад
Что случилось? Не могу дозвониться.
Елена Маслова Просветленный (49934) Я у Б, а он лег спать, видите ли он устал меня ждать. Пришлось выключить телефон. Позвоню после 9.