Макароны с сыром, или 100 рублей ?

Миха Агафонова Ученик (150), открыт 3 недели назад
9 ответов
ДимOnOff Просветленный (41968) 3 недели назад
Смотря с каким сыром)
Миха АгафоноваУченик (150) 3 недели назад
С вкусным
ДимOnOff Просветленный (41968) Миха Агафонова, тогда макарошки. Я на 100 рублей нормального сыра куплю не больше 40г. А еще макарошки купить надо))
Андрей Шикотов Просветленный (30290) 3 недели назад
на 100р можно 6 пачек спагетти купить по 400гр самых дешевых в магнитах/перекрестках
А сыр нет. Поэтому тихо
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193254) 3 недели назад
Выбираю макароны,ибо 100 рублей это не деньги.
Eὐψύχιος ° Гуру (3395) 3 недели назад
Макароны с сыном стоят больше чем 100 рублей, так что первый вариант
никому я не нужен...Просветленный (22773) 3 недели назад
Привет! Помнишь меня? Ты отвечал на мой вопрос связанный с морфином/морфией и… мне сейчас очень плохо не только в плане ментального здоровья, но и физическом. Я больше не могу страдать… каждый день причиняет мне боль… я даже плакать не могу не потому что мне стыдно, а потому что будто слёзы тупо закончились… никто не может и даже собирается помочь, все причиняют мне боль… я хотя бы с какого-то наркотика мог облегчить себе жизнь. Не знаешь где вообще можно купить и при этом безопасно?
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 недели назад
Макароны с сыром и сотку на мороженое.