Как установить виндовс без жёсткого диска?!
Можно ли так сделать?!
А куда ты его устанавливать то будешь?
Установка операционной системы Windows без жёсткого диска невозможна, так как для этого требуется наличие носителя с операционной системой, который подключается к компьютеру.
Обычно для установки Windows используется жёсткий диск компьютера или внешний жёсткий диск. Однако существуют и другие способы установки, например, с помощью USB-накопителя с загрузочной версией операционной системы. В этом случае операционная система устанавливается на жёсткий диск компьютера после загрузки с USB-накопителя.
Если у вас нет жёсткого диска или другого носителя с операционной системой, вам необходимо приобрести его или воспользоваться другим компьютером для загрузки операционной системы на USB-накопитель.
лайв сд
p. s самолайкаются ток г о м о с е к и
Геееннниииийййй
Установить Windows без жесткого диска можно, используя альтернативные способы хранения, такие как USB-накопитель или внешний жесткий диск. Вот пошаговая инструкция по установке Windows с USB-накопителя:
Что вам потребуется:
Компьютер с доступом в интернет.
USB-накопитель объемом не менее 8 ГБ.
Инструмент для создания загрузочного USB (например, Windows Media Creation Tool).
Шаги по установке:
Загрузите Windows Media Creation Tool:
Перейдите на официальный сайт Microsoft и скачайте Windows Media Creation Tool.
Создайте загрузочный USB-накопитель:
Запустите скачанный инструмент.
Выберите "Создать установочный носитель (USB-накопитель, DVD-диск или файл ISO) для другого компьютера".
Выберите язык, издание и архитектуру Windows (32-битную или 64-битную).
Выберите "USB-накопитель" и следуйте инструкциям для завершения создания загрузочного носителя.
Подключите USB-накопитель к компьютеру, на который хотите установить Windows.
Загрузитесь с USB-накопителя:
Включите компьютер и войдите в BIOS/UEFI (обычно это делается нажатием клавиш Del, F2, F10 или Esc сразу после включения).
Измените порядок загрузки так, чтобы USB-накопитель был первым в списке.
Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.
Начните установку Windows:
После перезагрузки компьютер должен начать загрузку с USB-накопителя. Следуйте инструкциям на экране.
Выберите "Установить сейчас" и следуйте инструкциям установки.
Завершите установку:
Когда установка будет завершена, вам предложат настроить Windows (выбор языка, учетной записи и т. д.).
Установка Windows на внешний жесткий диск:
Если вы хотите установить Windows на внешний жесткий диск, процесс будет похожим, но имейте в виду, что некоторые ограничения могут возникнуть при использовании Windows с внешним диском, и для полноценной работы рекомендуется использовать внутренний жесткий диск.
Конечно можно. У меня жестких дисков нет. А Windows есть. Вот это чудеса