Владельцы Кастрированных/ стерилизованных кошек/котов СРОЧНО!!!!!

Софья Потехина Ученик (96), открыт 3 недели назад
Расскажите пожалуйста как кошки/коты вели себя ДО стерилизации/ кастрации и ПОСЛЕ, как изменился их внешний вид?
8 ответов
CHILDHOOD Гуру (3331) 3 недели назад
Никак вроде две кошки стерилизацию прошли
CHILDHOODГуру (3331) 3 недели назад
Ни характер ни внешний вид не изменились
Хто тама. Искусственный Интеллект (325781) 3 недели назад
Собак - потолстел
кошка - ничего не изменилось.
рома ] Просветленный (21203) 3 недели назад
от наркоза отходила угарно конечно, потом после отхода ночью еbланила конкретно, а потом норм
Аdventure Высший разум (121485) 3 недели назад
Всех кошек, которых держала, как и котов - кастрировала. Никак на их внешний вид и поведение это не повлияло, кроме того, что перестали орать и моча абсолютно не вонючая стала) На активность кастрация никак не влияет, только на поведение, связанное с гормональными всплесками.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236280) 3 недели назад
Вообще никак не изменились. Кастрировали одного кота в 11 месяцев, кошку в 6 месяцев, кота с сестрой в 5 месяцев.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290933) 3 недели назад
Чо, прямо вот срочно-срочно?)))))) Не то кто-то помрет? Ох уж эти дети, все у вас как подожженный фитиль в заднице
Кошка и один из котов у меня растолстели. А больше ничего не изменилось
punica Искусственный Интеллект (104165) 3 недели назад
На внешний вид не повлияло, на здоровье тоже. Характер стал более спокойный.
зуёк Вильгельм Просветленный (40852) 2 недели назад
Перевожу на обычный. Нормальные люди не занимающиеся племенной работой... А что должно поменяться. У людей и собаки даже и стерилизованные и кастрированные нормально птицу носят из ледяной воды. Вот они просто не притягивают во двор дюжину кабелей.
А кошки, кошек и особенно не дрессируют. Они такие, какие есть. Если кормить всяким г***м, вот да будут проблемы