Как вы считаете существует ли дружба между женщиной и мужчиной

Анонимный опрос
Да
Нет
Не знаю
Всего голосов: 19

Конечно,мужчин прямо тянет дружить с моложыми и красивыми девками,которые дают по друбе,и не тянет дружить со старыми тетками 👍

Нет. Рано или поздно у одной стороны начинают возникать романтические чувства к другому

Нет! Всё равно между дружбой рано или поздно возникнет секс. А это уже не дружба, а любовные потехи. Секс по дружбе или дружба ради секса.

Дружбой это можно назвать условно. Так или иначе кто-то из двоих где-то глубоко внутри рассчитывает на романтические отношения и ждёт пока что-то изменится.

дружба сама по себе как правило не надолго