Как вы считаете существует ли дружба между женщиной и мужчиной

Кира Йошикаге Мастер (2083), открыт 3 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
DreamyИскусственный Интеллект (146712) 3 недели назад
Дружбы не может быть только если обоих тянет друг к другу, но бывает что и не тянет, вот это и дружба
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 3 недели назад
дружба сама по себе как правило не надолго
ОльгаОракул (59902) 3 недели назад
Дружбой это можно назвать условно. Так или иначе кто-то из двоих где-то глубоко внутри рассчитывает на романтические отношения и ждёт пока что-то изменится.
Shadow SentinelПросветленный (39034) 3 недели назад
Нет! Всё равно между дружбой рано или поздно возникнет секс. А это уже не дружба, а любовные потехи. Секс по дружбе или дружба ради секса.
Юрий НасоновИскусственный Интеллект (163698) 3 недели назад
Нет. Рано или поздно у одной стороны начинают возникать романтические чувства к другому
Кира Йошикаге Мастер (2083) Юрий Насонов, а что насчет дружбы в школе/садике? У меня есть друг с которым я дружу уже 2 года, переписываемся почти каждый день, но у меня нет к нему романтических чувст (и я уверенна что у него ко мне тоже)
с богомИскусственный Интеллект (128504) 3 недели назад
Конечно,мужчин прямо тянет дружить с моложыми и красивыми девками,которые дают по друбе,и не тянет дружить со старыми тетками ?