Дружбой это можно назвать условно. Так или иначе кто-то из двоих где-то глубоко внутри рассчитывает на романтические отношения и ждёт пока что-то изменится.
Нет. Рано или поздно у одной стороны начинают возникать романтические чувства к другому
Кира Йошикаге
Юрий Насонов, а что насчет дружбы в школе/садике? У меня есть друг с которым я дружу уже 2 года, переписываемся почти каждый день, но у меня нет к нему романтических чувст (и я уверенна что у него ко мне тоже)