Кому помогла увеличить рост программа от "школа роста"? Стоит ли ее покупать?

Николай Крицков Ученик (148), открыт 3 недели назад
youtube.com/@skolrosta?si=qDS7DKgbHdSruYkm
3 ответа
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
Конечно стоит. Без лоха жизнь плоха. Скоро лохотронщики купят за твой счет новый бэнтли.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 3 недели назад
так это он ищет дураков
Alex Искусственный Интеллект (117099) unixaix CATIA, ну ипох
алекс Искусственный Интеллект (715396) 3 недели назад
мне помог волейбол-190см.а брату баскетбол-2.0метра.покупать для лохов
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 3 недели назад
Рост прописан в генах и его невозможно изменить. Даже деньгами.