Политические дебаты
+3Путин обещал, что к 2020 году россияне будут получать зарплату 2700 долларов в месяц?
Путин,в отличии от тебя,никому и ничего не обещает. :)
Тебе стонать не надоело?

Кому обещал — тебе канадскому хѳхлу? Я помню только , что людоед-рагуль Порошенко обещал пенсии по 1000 евро и кофе в Венской опере, а всем нещирым сидеть в подвалах, потому что он будет бомбы на них бросать, и бросал ведь, гнида висельная ..
То , что ниже про ЕР — фальшивка. Вот подлинный логотип и текст совершенно другой:

А что ты , лично ты сделал для этого ? Ты хоть зад свой оторвал от дивана за 4 года ?
И бездельники?)