Почему внутри куриного яйца была какая-то красная жидкость?

Артём Смирнов Ученик (211), открыт 3 недели назад
Когда разбивал яйцо, то я увидел внутри не жёлтый цвет желтка, а красный. что это?
6 ответов
Крутой Чел???? Профи (532) 3 недели назад
Эмбрион начал развиваться, лучше выкинуть его
бомже -трах Мудрец (11776) 3 недели назад
это кровь Иисуса омывала грехи юного петушка а вы бесстыдно прервали сей процесс
Артём СмирновУченик (211) 3 недели назад
я атеист
бомже -трах Мудрец (11776) Артём Смирнов, это не отменяет тот факт что петух останется петушарой недоразвитым
с богом Искусственный Интеллект (128684) 3 недели назад
У тебя в голове то же есть красноватая жидкость,это же логично или нет?))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193254) 3 недели назад
Это не ужасно,просто зародыш погиб.Кушай смело.