Что б такое заказать для тёрки морковки... не крупно но и не мелко ? миксер кашу делает из морковки, есть конечно можно

Tatyana Мастер (1028), закрыт 3 недели назад
НО НЕСКОЛЬКО НЕ ТО...
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123943) 4 недели назад
Эл. тёрка с насадками, хоть кружочками натирайте.
Остальные ответы
// Оракул (95380) 4 недели назад
да обычная терка лучший вариант. существует электрические тёрки, но мне кажется если у вас не промышленные масштабы, то обычная тёрка это лучше всего
TatyanaМастер (1028) 4 недели назад
НЕУДОБНО морковка мягкая
// Оракул (95380) можно посмотреть что-то такое, если бюджет присутствует) https://www.ozon.ru/category/terka-dlya-morkovi-elektricheskaya/
TatyanaМастер (1028) 4 недели назад
445 ₽
надо почитать отзывы
Aixin Измельчитель кухонный электрический 500 мл /
TatyanaМастер (1028) 4 недели назад
наверное для морковки не прокатит мала мощночсть
// Оракул (95380) на картинках кажется присутствует морковь, но мне кажется да, это не очень серьезная штука
TatyanaМастер (1028) 4 недели назад
у меня микстер кажется 500 вт и то еле еоле кашу сделал, ну ладно ойду кашуесть из морковки, спасибо
// Оракул (95380) если у вас есть электрическая мясорубка, можно в ней прокрутить пожалуйста)
Vera Vera Искусственный Интеллект (281129) 4 недели назад
я кручу на электромясорубке когда лень точить - сквозь решётку с отверстием покрупнее
TatyanaМастер (1028) 4 недели назад
электромясорубка, нету... на той квартире осталась при разводе
Vera Vera Искусственный Интеллект (281129) Tatyana, однако она нужна - напрягись и купи
Наталия Искусственный Интеллект (102844) 4 недели назад
Обычным ножом можно нарезать и размер нарезки подобрать на свой вкус.