Объясните пожалуйста про Нептун и Уран в Водолее, в 1 доме, в моей натальной карте.

У меня есть вопросик? Ученик (214), открыт 3 недели назад
Солнце в раке (22 июня)
Марс и Луна в весах
Венера во льве
Асцендент в Стрельце.

Это я все слышал, все знаю.
А вот Нептун и Уран в Водолее, в 1 доме - что это значит, какой человек, какие качества?

Прошу помочь людей, которые РЕАЛЬНО помогают, а не пишут отсебятину в стиле: "ну так читай", "разбирай сам, чего тут не понятного" и прочее.
2 ответа
Елизавета Беспалова Гуру (3219) 3 недели назад
Планеты в первом доме опишут предполагаемые качества личности.
Склонность к чему- то. Органичные проявления в чем-то за что отвечает планета ,оттуда ж и талант который она даст( если вся остальная карта не противоречит).
Определенный уровень того что даёт эта планета это человек считает нужным проявить -это точно будет .
Венера ( особенно вблизи асц) - красота.
Нептун - доброта .
Если твой уран близко к асц - ясновидение.
LisaAlisaУченик (12) 3 недели назад
Виктория Владимирова Знаток (376) 3 недели назад
Вам подойдёт творческое самовыражение...как внутреннее так и внешнее...не бойтесь выделяться и быть оригинальным...это вам на руку...
LisaAlisaУченик (12) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/240437727