Креатин не заливает водой

Иван Кузьменко Ученик (83), открыт 3 недели назад
Я начал пить его месяца 2 назад, не знаю точно был ли прирост в силовых потому что жим у меня всегда быстро увеличивался. Я занимаюсь с июня этого года, то есть через 8 дней будет 5 месяцев как я тренируюсь и к этому моменту мой жим вырос с 40 до 80. Я слышал что у новичков так всегда и мне кажется что это не креатин. Проблема в том что воды я не набрал нисколько. Значит ли это что креатин не работает? С. В. 67.5 кг. 15 лет.
5 ответов
Лемур Мастер (1103) 3 недели назад
Попробуй перерыв сделать. Я пью креатин с отдыхом в месяц, т. е. месяц пью, месяц не пью. А лучше посоветоваться с тренером.
алекс Искусственный Интеллект (715396) 3 недели назад
а нахрена ты его пил?чтобы почки посадить?
Anon TУченик (6) 3 недели назад
В мясе он
алексИскусственный Интеллект (715396) 3 недели назад
ты пил мясо?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
Это ничего не значит. Он не всех заливает.
System club13670279 Оракул (56195) 3 недели назад
Заливает очень незначительно, думаю тебе креатин был не нужен, когда будет застой в результатах можешь начинать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
Милый ребенок. Креатин тупо в желудке гидролизуется соляной кислотой