Существует ли бог?
Есть ли вообще правосудие, загробная жизнь и вилки ли нас кто-то с Выши?
бога нет
Не существует. Концепция невидимого мужика-волшебника глупа.
Конечно, Бог существует! Посмотри, сколько здесь несчастных озлобленных атеистов проклинают Его круглые сутки!
запомни на всю жизнь азы психологии и атеизма:
- Главная причина веры в небесных педробумбарашек – это скудоумие.
(в 60% случаев — это дремучая малограмотность, в 40% случаев — тяжёлое или легкое психическое заболевание). т.е., когда скудоумный не умеет находить ПРИЧИНЫ событий, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесных педробумбарашек.
в ст.67.2 Конституции РФ