Может ли быть аллергия на алкоголь

Дима Дригунов Ученик (103), открыт 3 недели назад
5 ответов
Кристина Амидова Мыслитель (6217) 3 недели назад
у меня на вино аллергия, так что как оказалось может, полисорб и супрастин последний раз пила от реакции
Ольга Артемьева Гуру (3050) 3 недели назад
запросто вообще такое может быть, все конечно индивидуально, но если вам так не повезло то да, и полисорб и антигистаминные в помощь
Moria Elenchuka Ученик (158) 2 недели назад
Может. У меня аллергия на добавку к вину. Это консервант - диоксид серы. Даже после полбокала появляется крапивница. Аллергостин как правило решает эту проблему. Он совместим с алкоголем, не снижается эффективность препарата. На сайте более подробно расписано, лучше почитайте https://allergostin.ru/