Как выйти за рамки мозга

пм Ученик (13), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
LoveMe Знаток (365) 1 месяц назад
запрещённые препараты помогут но это опасно
mquserd Ученик (167) 1 месяц назад
О! я знаю эту теик она довольно-таки легко выполнима. Для начала иди на кухню и открой 4 комфорки, чтобы пошел газ, будет немного пахнуть, далее закрываем окна и двери. Ждем буквально 10 минут, начинаем танцевать минуты 2, а затем зажигаем комфорки, и вот мы уже вышли за грань реального и узнали все вопросы мира
Артём Венов Ученик (21) 1 месяц назад
Вытащить мозги из черепной коробки.
Soyjak Enjoyer Мудрец (10405) 1 месяц назад
Никак, надо просто прибрать бардак в своей голове и гармонизировать самого себя