Как понять, что уже можно сдавать теорию на права? Как максимально быстро и эффективно выучить ПДД?

Mermu Tani Ученик (18), открыт 3 недели назад
16 лет, пешеходом ходить не вариант, а кататься на мотоцикле только по лесам тоже не комильфо. Недавно нашел в себе силы выучить ПДД. Вроде что-то и знаю, а вроде и иногда прокалываюсь на тупых вопросах. Живу в Беларуси, а тут вроде как с 01.01.25 будут нововведения. Конечно отсюда ещё 1 вопрос вытекает: Можно ли сейчас сдать экстерном на А1, и как проходит сдача теории?
5 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) 3 недели назад
Понять никак! Три раза решаешь все билеты и считай готов.
Ежи БинчицкийПрофи (539) 3 недели назад
Я – гений, вы – уроды!
SASS Мудрец (11328) 3 недели назад
Решай тесты: когда процент верных вопросов дойдет до 85-90 -можно сделать попытку.
Вашбродь Оракул (83623) 3 недели назад
Разбей ПДД на группы и учи по ним...типа знаки запрещающие....знаки предписывающие и т.д места их установки, зона действия... Так быстрей и понятней самому
Сергей Исаков Оракул (93288) 3 недели назад
В России без учебы прав не получить.