Из Израиля выезжают ?

Kajo. Искусственный Интеллект (166199), открыт 3 недели назад
Жители Израиля выезжают в другие страны на ПМЖ после обострения обстановки?
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
Комментарии
БратМастер (2314) 3 недели назад
Щас Иран подключится и будет второй вьетнам
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (210632) 3 недели назад
Естественно, кто-то уезжает. Но как и в любой стране большинству населению некуда уезжать.
Чьё Чья, многие люди патриоты. Они любят свою родину и готовы ее защищать. Они остаются.
maagalexПросветленный (33236) 3 недели назад
Квартиросдаватели уезжают тусить по заграницам, квартиросниматели остаются пахать под ракетами чтобы оплатить аренду первым.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255298) 3 недели назад
только пугалкины и то потому, что с гражданством не сложилось нахрапом получить
Таисия ЛенскаяУченик (168) 2 недели назад
Среди моих знакомых таких нет. Кто-то в другой город перебрался, но из страны...нет. Я сама недавно переехала, свежий репатриант, но в Герцль сказали, желающих по-прежнему много