Договор купли продажи

Дима Максимов Знаток (432), закрыт 2 недели назад
В ДКП в строке цвет кузова, указывать текущий цвет кузова или тот что написан в птс. Автомобиль перекрашывался
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845610) 1 месяц назад
А если новый цвет в ПТС не вписан, то на учёт тебе её никто не поставит
Остальные ответы
Геннадий Амелькин Мыслитель (9998) 1 месяц назад
Пишешь тот, что в ПТС...При регистрации говоришь:" Поставить на учёт с изменением цвета." Но прблем..
БАSTA Искусственный Интеллект (131444) 1 месяц назад
нужно перекрасить в цвет по птс иначе в гаи не зарегистрируют