В какой цвет покрасить модель дома из бумаги?

Серафима Савина Ученик (96), открыт 4 недели назад
Нам по технологии задали сделать модель дома. Передо мной встал выбор в какой цвет его раскрасить или же просто оставить белым?
8 ответов
Гарри Поттер Профи (981) 4 недели назад
Смотря что важно. Если внешний вид, то в цвет. А если просто модель, то белый
Bad Boy Искусственный Интеллект (219792) 4 недели назад
выйди на улицу, посмотри цвет своего дома
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157893) 4 недели назад
В рябокозюльчатый, и крапинок добавь.
Даниил Смоленкин Ученик (107) 4 недели назад
Лучше карась на свое усмотрение , но если дом из бумаги то вообще лучше не красить