Почему пришло уведомление от судебных приставов

Zefon Профи (965), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, подскажите почему пришло уведомление на госуслуги от приставов о взыскании, но на их сайте задолженностей нет, сам долг есть за комун.услуги
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (300534) 3 месяца назад
Вот управляйка и взыскала через суд.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (293293) 3 месяца назад
суд приказ выдан. почта не сообщила или профукала. вовремя отказ не написан. получай, деревня, трактор....
Sergey Искусственный Интеллект (157302) 3 месяца назад
Сходи к приставам, они ведут прием граждан