Что делать,если все 9 лет в школе я изучал французский,но чтобы учиться в 10 классе нужен английский

lilnms scddv Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мой класс единственный в параллели,который изучает французский.Могут ли не взять в 10 класс,или придется переучиваться на английский?
5 ответов
сергей Оракул (99380) 3 недели назад
у нас обязательное среднее образование. как могут не взять
Alex Alex Профи (658) 3 недели назад
"чтобы учиться в 10 классе нужен английский" - это кто тебе такую глупость сказал?
Если раньше учил французский, то школа обязана предоставить учителя французского. Это вообще не твои проблемы. Можешь для ускорения написать письмо в отдел образования района.
ирина победнова Мыслитель (7205) 3 недели назад
переучиваться будешь на уроках и отдельные задания выполнять. ко мне в 8 класс переходил мальчик после немецкого, я за одно доп. занятие объяснила правила чтения а дальше он по плану задания инд. получал, к концу года догнал класс, он хорошо учился и очень старался.