Регистрируйся в "Почта России", вноси свои данные и там будет твой личный QR код, который ты покажешь оператору почты и он тут же отдаст тебе долгожданный товар.
Если имеется регистрация на почте России, то только телефон, предоставите штрих-код и сообщите код , который придет к вам на телефон. А иначе, придется брать с собой еще и паспорт.
Извещение может дней 10 идти... до твоего почтового ящика... ты слишком торопишься. Берешь паспорт, трек-номер и идешь на почту. Показываешь трек-номер, заполняешь бланк по форме 22 и с паспортом получаешь посылку.