Что нужно чтобы забрать заказ с почты алиэкспресс?

Mike Гуру (2829), открыт 3 недели назад
Говорят про какие-то то извещения. Но у меня ничего такого не было. Только штрих код. Заказ пришёл только что. Нужно ждать до завтра?
8 ответов
_ Искусственный Интеллект (836105) 3 недели назад
Трек код или штрих-код и паспорт
Дмитрий Сухарев Ученик (110) 3 недели назад
Приложение почты России и код подтверждения или паспорт.
Крокус Искусственный Интеллект (222487) 3 недели назад
Регистрируйся в "Почта России", вноси свои данные и там будет твой личный QR код, который ты покажешь оператору почты и он тут же отдаст тебе долгожданный товар.
MikeГуру (2829) 3 недели назад
Можно в день поступления?
Крокус Искусственный Интеллект (222487) Mike, хоть когда.
василий терехов Оракул (67970) 3 недели назад
Если имеется регистрация на почте России, то только телефон, предоставите штрих-код и сообщите код , который придет к вам на телефон. А иначе, придется брать с собой еще и паспорт.
Dreamcatcher Оракул (97408) 3 недели назад
трек-номер предъяви на почте и забирай
Шум дождя Искусственный Интеллект (360452) 3 недели назад
Извещение может дней 10 идти... до твоего почтового ящика... ты слишком торопишься. Берешь паспорт, трек-номер и идешь на почту. Показываешь трек-номер, заполняешь бланк по форме 22 и с паспортом получаешь посылку.