Маргарита, чтобы спасти Мастера, изменила свою суть,...

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162390), закрыт 1 месяц назад
свою природу и стала ведьмой. Интересно, а Мастер поступил бы подобным образом для своей Марго?
Лучший ответ
Ангелина Просветленный (28804) 1 месяц назад
Если бы было надо...и были бы возможности..то думаю..да..
Но если бы..не существует..
Мастер был болен..здесь ничего не поделаешь..
Вообще..для любви нет препятствий..по сути роман то ..об этом..
Остальные ответы
ventus solaris Искусственный Интеллект (155576) 1 месяц назад
Да ладно, изменила природу.. столько лет изменяла мужу
... Искусственный Интеллект (103632) 1 месяц назад
Книга написана Булгаковым конкретно для одного читателя,в угоду ему. Джугашвили
Поэтому,не стоит искать скрытых истин для остальных
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (288497) 1 месяц назад
Мастер был слабак. Ему хотелось признания публики. И то что его не признали... загнало в депру.
А Марго молодец.
Mido MicoИскусственный Интеллект (166649) 1 месяц назад
однозначно
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538972) 1 месяц назад
А ведьмы могут кого - то спасти ? Обычно ведьмы людей губят
только в вашей вселенной
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (538972) 1 месяц назад
А у вас своя выдуманная вселенная,?
Алекс Симон Оракул (58262) 1 месяц назад
Я читал 2 раза ... никакой измены сути и не было она просто её раскрыла для себя ... а Мастер , он и так светел ... он даже не понимал всего происходящего )))
Eduardo Мыслитель (5890) 1 месяц назад
маловероятно. Женщина для М значит меньше, чем друзья
Евгений Лобанов Гуру (4875) 1 месяц назад
Суть чела не-изменна ...
Но любой чел, потенциально, может приспосабливаться ...
"Твои" герои дерзнули ...
Кент Искусственный Интеллект (117143) 1 месяц назад
Мастер и был дьяволом если кто-то ещё не понял.
нет наркотикам! Мудрец (16899) 1 месяц назад
там более слабое зло переиграло более сильное зло..
Óynos Профи (993) 1 месяц назад
Это бред полный, а не роман. На 12-й главе перестал читать.
Лучше-бы Булгаков его вообще не писал, что у него только в голове происходило!
А А Мастер (1441) 1 месяц назад
что вы интересно понимаете под 'спасла,'
что куда то его отвели? это что ли спасение.. вы об этом мечтаете? ?
запиталась энергией и шарилась где то там с нечистью... интересненько ...
так что это еще вопрос - что там и как...
...
Понимать еще и понимать...
Marina Goossens Оракул (66484) 1 месяц назад
Булгаковский вряд ли, слишком идейный, а вообще, есть такие, для которых их любовь—настоящая религия
ㅤㅤ Просветленный (42487) 1 месяц назад
Интересный вопрос. Задумалась. Со времени знакомства с ним ( романом) впервые, у меня изменилось отношение и к Мастеру и к Маргарите. Возможно, это произошло от более глубокого понимания любви, Бога, психологии Маргариты, болезни и творчества Мастера. Знание биографических и библиографических подробностей жизни самого Булгакова. Для меня все это и есть ответ на вопрос.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141010) 1 месяц назад
Ничего она не изменила раз изменила мужу.
ммм... интересно. а вот мужчина, изменившец жене, он мистический черт? или просто козел?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141010) Mido Mico, понятия не имею, с этим куда нибудь на женские форумы, там куча обиженных овец пасётся.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9033) 1 месяц назад
У марго наконец-то появилась девушка?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1410797) 1 месяц назад
Он бы так и страдал по Маргарите, сидя в психушке. По-моему был слишком сосредоточен на себе.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (58374) 1 месяц назад
Марго и с Дьяволом на "одной ноге")) просто у неё таких унылых как Мастер не было, а он от неё отказался бы, на раз два три.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (215472) 1 месяц назад
Что то я не помню, что бы она Преодолевала себя... кажется голой на деревянном шесте ей было вполне комфортно))