Может ли собака заразиться от человека пневмонией?

хентай пингвинчики Ученик (223), открыт 3 недели назад
вчера у меня нашли пневмонию, и собака как раз на днях начала плохо себя чувствовать, может ли быть такое, что я ее заразила?
5 ответов
ганджа хлюпиков Знаток (304) 3 недели назад
это равносильно если бы ты от нее блохами заразился, конечно нет
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318179) 3 недели назад
маловероятно
собаку проверить у врача,тут свои напасти могут быть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236992) 3 недели назад
Собаку ветеринару показать надо. Вряд ли она заразилась. Я дважды с ковидом сидела дома и оба раза- мопс и три кошки были+ приводили таксу на уколы.