Почему события в таро могут сбываться позже указанных сроков?

IANA Гуру (2644), на голосовании 2 недели назад
Почему таролог называет один срок, а в итоге событие сбываться позже или вообще не сбывается.
Почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71023) 1 месяц назад
Уже 155 раз объясняла. Потому что Таро - это диагностическая система и она предназначена для того, чтобы поменять свое поведение так, чтобы быстрее достичь своих целей. Конкретный пример: мы делаем расклад на перспективу работу на конкретном месте клиенту. В раскладе видим, что в перспективах очень велика вероятность увольнения. Неужели вы не захотите узнать по какой причине возможно увольнение? Узнали. Что делает адекватный человек: он меняет ситуацию, меняет свое отношение к работе: становится лучше дисциплина, он пытается выполнять задачи более качественно. И тогда мы можем увидеть совершенно противоположный результат: благодаря раскладу Таро человека не то, что уволили, а наоборот, повысили в должности. Тоже самое касается и других областей.
По поводу сроков. Очень часто сами начинающие тарологи неверно формулируют вопросы, я уже не говорю про цепочку событий. Например: "Напишет ли мне бывший в конкретный срок?". А вы спросили: он вообще хочет писать-то?