Вчера на занятиях по квадробике я сильно ударил локоть. Подскажите чем лучше намазать фастум гелем или диклофенаком? ☹️

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196674), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201926) 4 недели назад
Диклофенак лучше снимает воспаление, а кетопрофен в фастум геле лучше обезболивает.
Остальные ответы
Rii Gii Мудрец (19552) 4 недели назад
Все мы знаем чем, просто стыдно сказать об этом, но ты не стыдись и намаж а мы сделаем вид что не знаем чем ты там измазался
Брат Мастер (2324) 4 недели назад
Лучше повеситься, для тебя другого пути нету
Илья Клевко Знаток (421) 3 недели назад
Вскрыть вены
Илья КлевкоЗнаток (421) 3 недели назад
Содержимое выпить