Мопед Рейсер 110 руль

Тёмка Щёлоков Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Бобрый день,вопрос по мопеду рейсер 110 грубо говоря Альфа,я попал в небольшое дтп от которого мне повело руль,подъем руля стал резким,стало не привычно,Можно как нибудь его выпрямить как раньше ничего не угробив?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Holodkov Ученик (143) 1 месяц назад
Надо делать все аккуратно но долго не прослужит лучше купить новый и немучатся возьмем к примеру провалку если ты ее в перед назад много раз будешь гнуть то она оторвётся и вот тут также но можно еще горелкой прогреть чтобы было легче
Мореход Искусственный Интеллект (607041) 1 месяц назад
Тебе нужны кувалда и тиски, ровняй
Тёмка ЩёлоковУченик (139) 1 месяц назад
А откручивать что то надо?
Тёмка ЩёлоковУченик (139) 1 месяц назад
Я очень боюсь просто ему и месяца нету
Мореход Искусственный Интеллект (607041) Тёмка Щёлоков, Открутить ВСЁ что мешает механическому выравниванию.
putnik Искусственный Интеллект (105212) 1 месяц назад
На озоне от 950р, трубу просто так не выпрямишь. В управлении будет дискомфорт.