Ремонт и обслуживание авто
+2Мопед Рейсер 110 руль
Бобрый день,вопрос по мопеду рейсер 110 грубо говоря Альфа,я попал в небольшое дтп от которого мне повело руль,подъем руля стал резким,стало не привычно,Можно как нибудь его выпрямить как раньше ничего не угробив?
можно , выпрямляй, разрешаем
На озоне от 950р, трубу просто так не выпрямишь. В управлении будет дискомфорт.
Тебе нужны кувалда и тиски, ровняй
Надо делать все аккуратно но долго не прослужит лучше купить новый и немучатся возьмем к примеру провалку если ты ее в перед назад много раз будешь гнуть то она оторвётся и вот тут также но можно еще горелкой прогреть чтобы было легче