Почему клонированная овечка Долли не прожила долго. В чем здесь неразрешимая проблема. Была ли у нее Душа.

Владимир Козлов Оракул (68876), открыт 3 недели назад
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (443445) 3 недели назад
Овечка Долги была злобной
Владимир КозловОракул (68876) 3 недели назад
В этом есть доля истины.
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) 3 недели назад
она не умерла, её усыпили.
что экспериментаторам не понравилось в процессе.
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) Владимир Козлов, она просто заболела. такое происходит со всеми живыми существами. и прожила она не так уж и мало.
Генератор Идей Гуру (3991) 3 недели назад
Нет у нее нет души , она полная копия своего оригинала, и возраст тоже скопирован. Потоому и живет не долго