Ваше мнение о коммунизме

Бульбулятор_Такаши1967 Ученик (98), открыт 3 недели назад
Что думаете о нём
14 ответов
HiberNation Искусственный Интеллект (123260) 3 недели назад
Утопия. Совершенно нереалистичная.

Но чудесная для пропаганды: работать будем сколько пожелаем, а иметь - все, что хотим и - бесплатно.
Дуракам очень нравилось.
тварь клопПрофи (648) 3 недели назад
Не утопия. В СССР же был коммунизм
Alex 70 Искусственный Интеллект (139112) 3 недели назад
Или неизбежное будущее человечества, или капитализм его уничтожит !
тварь клопПрофи (648) 3 недели назад
Капитализм зло
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129546) 3 недели назад
это идеал который никогда не получится, гены обезьян в человеке не учли
Психолох Просветленный (36766) 3 недели назад
Что это то, к чему надо стремиться!)
Только с современными улучшениями!)
Совершенный красавец Мыслитель (7887) 3 недели назад
Плохой политический строй
тварь клопПрофи (648) 3 недели назад
Хороший. Не то что капитализм
Совершенный красавец Мыслитель (7887) тварь клоп, при капитализме всё что хочешь можно купить. есть всё лишь бы деньги были. не то что при коммунизме
Еретик Искусственный Интеллект (948017) 3 недели назад
Идея которую невозможно реализовать, но её адепты готовы пролить реки крови чтобы приблизить его
Заметки бывшего главреда Мудрец (16078) 3 недели назад
Это естественное состояние человеческого общество. Где-то мы свернули не туда несколько тысячелетий назад, поэтому в глобальном масштабе человечество поразила патология под названием капитализм. Но коммунизм жив! Он господствует внутри каждой нормальной семьи.
Gg Профи (540) 3 недели назад
К любым интернациональным идеям отношусь негативно .
Za nudA Искусственный Интеллект (209483) 3 недели назад
К сожалению невозможен.
Впрочем как и другие утопии
тварь клопПрофи (648) 3 недели назад
Возможен
Ser1 LastName Оракул (69359) 3 недели назад
Естественный результат прогресса в любом обществе, но в условиях искусственно насаждаемой всепланетной деградации это невозможно