Вопрос к людям, причастным к сельскому хозяйству

Влада Куприянова Ученик (102), открыт 3 недели назад
Уважаемые фермеры, садоводы и все, кто имеет отношение к агропромышленному комплексу! Где вы покупаете всё необходимое для своей деятельности - корма, удобрения, оборудование и т.д., как вы находите хорошие места? Может, есть какие-то группы в социальных сетях?
2 ответа
Пользователь . Профи (630) 3 недели назад
Многие фермеры покупают необходимые товары в специализированных магазинах, агрономических центрах и оптовых базах. Хорошие места можно найти через рекомендации коллег, местные ассоциации фермеров или онлайн-платформы. В социальных сетях популярны группы, посвященные сельскому хозяйству, где делятся опытом и контактами поставщиков.

Вот несколько примеров групп и платформ, где фермеры могут обмениваться опытом и находить поставщиков:

1. Facebook:

• Группы, такие как "Фермеры России" или "Агросектор" — здесь обсуждаются различные аспекты сельского хозяйства.

• "Сельское хозяйство и фермерство" — платформа для обмена опытом и поиска поставщиков.

2. ВКонтакте:

• Сообщества, такие как "Фермеры и агрономы" или "Сельское хозяйство" — места для общения и обмена информацией.

3. Telegram:

• Каналы и группы, посвященные сельскому хозяйству, где можно найти информацию о товарах и услугах.

4. Agriculture.com:

• Форумы и сообщества для фермеров, где обсуждаются различные темы, включая поставщиков.

5. AgFunder Network Partners:

• Платформа для стартапов в агросекторе, где можно найти инновационные решения и поставщиков.

6. LocalHarvest.org:

• Платформа для поиска местных фермеров и поставщиков органических продуктов.

7. Reddit:

• Подфорумы, такие как r/farming или r/agriculture, где фермеры делятся опытом и ресурсами.

Эти ресурсы могут помочь в поиске необходимых товаров и услуг, а также в установлении контактов с другими фермерами и экспертами в области сельского хозяйства.
Хто тама. Искусственный Интеллект (326109) 3 недели назад
Я не фермер.
на даче живут куры и утки
-корм покупаю - где есть доставка к нам.
иногда читаю дом и дача.
там сидят практики ,а не просто ответчики.