Почему обычно последний шанс оголтело повышает безрассудную активность к действию без промедления ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101402), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dick Inyourmouth Гуру (4141) 1 месяц назад
так...когда ещё представится шанс Маргошку Робби в кусты уволочь
такие шансы упускать нельзя
а там хоть на дыбу, хоть на гильотину
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101402) 1 месяц назад
??
Dick Inyourmouth Гуру (4141) )
Остальные ответы
Marina Goossens Оракул (69998) 1 месяц назад
Так ведь последний, дальше терять нечего)
Robot Fish Мудрец (11900) 1 месяц назад
Шанс! Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (58300) 1 месяц назад
Так потому и последний, как последний патрон)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176858) 1 месяц назад
Это для тех, кто увлекается шансонами. Он потому и получается последним, что ведёт к безрассудству.
PS Просветленный (21028) 1 месяц назад
Последний шанс обычно парализует, как кролика перед фарами. Вся твоя внутренняя машина захлёбывается в экзистенциальном ужасе и забивается под плинтус, откуда её никакими кочергами не выковыряешь.
Мария Просветленный (30782) 1 месяц назад
страшатся опоздать
прыгают рискуя в последний вагон
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343838) 1 месяц назад
осознание последнего шанса - субъективно :)