С авито заказывать лучше сдэк или боксберри?

Lilac Heaven Мастер (2419), открыт 3 недели назад
Только не почта россии
5 ответов
Анастасия Тюканько Ученик (167) 3 недели назад
Добрый день.
Мы будем рады, если вы выберите доставку посылки компанией Боксберри.
При выборе службы доставки, обратите внимание, что примерка одежды и обуви в отделениях Боксберри запрещена.
Подробнее узнать о доставке с Авито можно на нашем сайте https://boxberry.ru/castnym-klientam/dostavka/dostavka-s-avito-uly-vkontakte-armarki-masterov/dostavka-s-avito
Власкин Миша Ученик (105) 1 неделю назад
Лучше Деловыми линиями, быстрее во всяком случае