Срочноооо что такое мануфактура капиталисты и террор тест по истории если что

Константин Гришков Ученик (70), открыт 3 недели назад
Помогитееее пжпжп
1 ответ
Aleksandr Kocher Ученик (127) 3 недели назад
Капитали́зм — социально-экономическая система производства и распределения товаров и услуг, основанная на принципах частной собственности, юридического равенства участников, купли-продажи рабочей силы, свободного рынка и свободной конкуренции.
террор — устрашение своих политических противников, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения.
Мануфактура — большое предприятие, где применяется ручной труд наёмных рабочих и широко используется разделение труда.
Константин ГришковУченик (70) 3 недели назад
Спасибо большоеее