Добрый день! У моей бабушки есть лошадь, на данный момент ей сейчас 5 лет. Недавно (1 месяц назад) она родила жеребенка, после этого она никого не подпускает к себе. Мне 13 лет и в конной сфере я 8 лет, и у меня первый раз такое. Когда к ней подходят, то она прижимает уши, и лошадь защищает ребенка. Не знаю, что это и как с этим работать.. Может из-за того, когда она родила года 2 назад, то у нее отняли жеребенка, и сейчас боится такого же? Помогите пожалуйста ????
Отберите жеребёнка, и тогда, по идее, она должна делать всё так как раньше. Ну, по крайней мере, в Майнкрафте я спокойно могу угандошить жеребёнка и лошади пофигу